Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сотня / The Hundred (2014)

Поиск по форуму

Сериалы: Сотня / The 100 (2014) Подробнее

События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война. Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников…

Сотня / The Hundred (2014)
kahanti777
Продвинутый
+42
-83
20
Вернулись откуда начали. Они и эту планету угробят.:smile21:
kahanti777
Продвинутый
+42
-83
20
joachim пишет:
нелепые поступки, лжесамобичевание, высосанные из пальца предлоги. преступления против человечности и после этого они "хорошие" люди потому что совершали эти преступления с чистым сердцем! это пинцет почти у всех персонажей клиника. более-менее нормальные персонажи это пайк, окатавия и мэрфи у остальных психоз. ах да, если сериал был рассчитан на подростков, то не на наших потому что там лесбияки (главная героиня в т.ч.) и гомики. ну и куда деваться плевок в сторону России, назвать судно для перевозки арестантов именем Гагарина. не смотрите короче фекал ещё тот.

А сам то, досмотрел все 5 сезонов.))
23-23
Продвинутый
+37
-39
Концовка 5 сезона с намеком на 6, надеюсь в 6 сезоне появляться инопланетяне - не человекообразного рода, так как воевать против людей будет уже слишком однообразно. А так сериал не плохой,пусть не всегда логичный ,но я смотрел с удовольствием 8 из 10

ustrkvet
Опытный
+194
-139
kahanti777 пишет:
Вернулись откуда начали. Они и эту планету угробят.:smile21:

Поддерживаю. В классическом анекдоте беседуют две планеты:
- Ты что такая грустная?
- Да представляешь, люди завелись.
- Не переживай, само пройдет.
Этих, похоже, не переживет ни одна планета.
Александр Попов
Новичок
+4
-5
16
5й сезон вернул нас к1у. закончилась экранизация 1й книги.похоже нас ожидает судьба ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ.дай бог дожить до последней серии. / и это наше будущее глазами женщины./
masser75
Новичок
+5
-10
1
Кларк в конец задолбала. Быстрее бы её грохнули.... вместе с Октавией.
OlyaOnline
Опытный
+180
-162
233
Смотрю каждый сезон этого сериала с большим интересом. Респект за финал 5-го сезона. Обожаю тематику, в которой должен сниматься 6-ой сезон. Надеюсь, что все будет более чем достойно и на высшем уровне!:smile21:
VEYRON
Новичок
+19
-10
Сериал реально затягивает. Оторваться невозможно. Серии смотрятся одна за другой. Я бы сказал что-то типа "Звёздные врата: Атлантида". Насчёт надуманности происходящего - ну это сценаристы постарались, чем ярче сюжет, тем больше смотреть будут. Напряжение чувствуется в каждой серии. А космическо-утопическо-постапокалиптическая тема сериала просто бомба!!! Смотреть очень интересно. Для себя нашёл только один косяк.... Ну блин невозможно без навыков, без чёткого плана и еды выжить в лесу в течении нескольких месяцев. Просто прокормить 80 человек это нужно сколько убивать зверей в лесу... а ещё их найти, поймать надо... У них явно мысли были бы заняты другими вещами, нежели друг друга мочить, а уж о войне и речи бы не шло)))
factktus
Опытный
+88
-85
угробив одну планету, они нашли другую. Так, что можно снять новое продолжение в миллион серий

сдается мне, что мы такое уже видели, косвенные подтверждения в истории планеты.
Shade_of_KinG
Новичок
+19
-24
Сериал бомбовый, вообще сериалы не люблю, но этот я просмотрел с нуля менее, чем за месяц. Достаточно косяков, ляпов, но жанр космоса, постапокалипсиса и приключений разом вытащили этот сериал в тройку любимых. Сериал очень напомнил игру Fallout, там даже карта бункера горы weather выполнена в точности как карта в Fallout Shelter.
Ну что ж, теперь нужно ждать 6-й сезон.
Хусэйн
Продвинутый
+80
-175
1 91
Отрицательный рейтинг за правду!!!
Первый 4 сезона посмотрел махом, нахваливал я его, как кот шары нализывает.
5-сезон абсолютно не истой оперы. Такое ощущение что сменился сценарист, 5-ый сезон - это не тот сериал который я начал смотреть, никакой интриги, ни каких эпизодов интересных, просто дерьмо:smile13:
киноценитель
Опытный
+200
-277
34
люблю смотреть кино
да чето не идет 5 сезон толи пауза большая по времени ну да никакой интриги... думаю там актеры уже устали сниматься, рутина какая та идет
В_л_а_д_и_м_и_р
Новичок
+2
-0
Хороший сериал. Джон Мёрфи поражает.
angelsk
Опытный
+122
-115
120
Падлы, всю Землю засрали!:smile234: :smile235: :smile232:
Mikola-BLR
Новичок
+16
-17
Отличная идея, классное начало, но от сезона к сезону сериал скатывался в УГ.
Где-то на 3-м сезоне забросил просмотр. Ну совсем тупость пошла. Затянули, ради того, чтобы выжимать последние соки из идеи.
altemiro
Новичок
+3
-2
Mikola-BLR пишет:
Отличная идея, классное начало, но от сезона к сезону сериал скатывался в УГ.
Где-то на 3-м сезоне забросил просмотр. Ну совсем тупость пошла. Затянули, ради того, чтобы выжимать последние соки из идеи.

Ты паузами смотри через неделю один сериал, а то сразу схавают и не довольные я смотрю 5 сезон и он вообще шикарный, иди смотри русские сериальчики
«Ты — хозяин своих слов, пока не высказал их, когда же высказал, то они – твои хозяева». — Али ибн Абу Талиб.
киноценитель
Опытный
+200
-277
34
люблю смотреть кино
эту кларк корову сжечь надо чего она там хотела за кого воевала них.я не понял
fanat-98
Мастер
+586
-593
1825
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
fanat-98 пишет:
fanat-98 пишет:
fanat-98 пишет:
Хороший,и интригующей сериал,не много слабоватые спец эффекты,но в целом смотрел без напрягов,если будет 2 сезон мимо не прайду!8 из 10+

буду ждать 3 сезон

Весь сезон переживал за план Али,очень жаль что так получилось......)))))
Поменяю свое скромное мнения о оценки сериала 7 из 10+Если в 4 сезоне не поменяется отношения режиссеров на более серьезную и качественную сюжетную линию,то я буду вынужден расстаться с сия творением, и я больше чем уверен что не только я так считаю...))))))))))

Пятый сезон самый интересный получился! 7+ из 10+
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!) :smile4::smile21:
Хусэйн
Продвинутый
+80
-175
1 91
Отрицательный рейтинг за правду!!!
киноценитель пишет:
эту кларк корову сжечь надо чего она там хотела за кого воевала них.я не понял

При условии, что она была на долгой диете в пустыне, её форма лица пошла против закона сохранения энергии.:smile12:
YaKa
Опытный
+132
-96
384
-Какая странная девушка. - Спасибо за комплимент!
У создателей сериала с фантазией явный порядок, да и исполнение на высоте. Забавно, что у сериальных дам яйки крепче, чем у мужчин))
kolobod
Новичок
+1
-0
Один из самых разочаровывающих сериалов, что видел в жизни. Купился на отзывы и рейтинг. По уровню глупостей и плохой игры сопоставим, пожалуй - лишь с "поздними" сезонами Ходячих Мертвецов. Только те хотя бы не сразу в полное гуано скатились, а вот Сотня уверенно ставит планку зашкаливающей тупости - прямо с первого же сезона. Не, я ничего не имею против подростковых сериалов, они бывают клёвыми. Но тут просто мрак и шизофрения. Искренне не понимаю: откуда у такого низкопробного продукта - высокие рейтинги?? Похоже, только из-за засилья смазливых девчонок, которых здесь напихали на все возможные роли, куда только можно. Ну и наверно, часть аудитории привлекают многочисленные (при этом натужно-искусственные) "любовные линии", когда все подряд влюбляются во всех - и нарочито страдаааааають... Вот только при этом - ни у одного персонажа нет ни характера, ни внятных мотивов, ни четкой линии поведения. То он придерживается одних убеждений, то абсолютно других - просто потому, что так нужно сценаристу. Это не герои, это манекены на ниточках.
В остальном: сюжет на уровне Донцовой, сценарий сплошь из ляпов, логики ноль, "игра" актеров ниже плинтуса. Вспоминается "Идеократия", видимо действительно скоро пипл начнет хавать что-то вроде фильмов из этой пародии на будущее. ("Самое популярное кино в стране называлось «Жопа». И это было единственное, что показывалось все 90 минут. Оно выиграло 8 «Оскаров», в том числе за лучший сценарий").
Messcer
Опытный
+109
-129
585
YaKa пишет:
У создателей сериала с фантазией явный порядок, да и исполнение на высоте. Забавно, что у сериальных дам яйки крепче, чем у мужчин))

Эра феминизма же.
Cейчас на форуме: @KinoKraus, Просто Мария, сирожа, vivasko, dimarulez9, Ксюнь ,
всего пользователей: 6 и гости: 16465391
Максимум за сегодня: 15. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011