Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ходячие Mертвецы

Поиск по форуму

Сериалы: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010) Подробнее

Сериал является экранизацией одноименной комикс-серии, которая начала выходить в 2003 году. После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Ходячие Mертвецы
muk777
Новичок
+18
-14
Сел смотреть 7 сезон. посмотрел 5 серий. один вопрос что за хрень я смотрю.? я смотрю на перемотке. такого еще не было с ходячими. Я так понимаю. сели и сказали. у нас отличный сериал. высокие рейтинги. а давайте будем оригинальными и засрем весь 7 сезон. уберем экшен и добавим много-много болтовни. и драмы ведь поклонники сезона так это любят. Так ждал пока весь сезон выйдет и такой облом ((
p.s Во второй части 7 сезона. ситуация улучшилась. Видимо отзывы и рейтинг первой части дал продюсерам-сценаристам повод одуматься:smile21: )
kolobod
Продвинутый
+206
-83
3 21
Любимка) пишет:
Раньше я с какой-то надеждой ждала новых сезонов, сейчас просто смотрю, так как не могу бросить даже самую немыслимую фигню, если уж начала смотреть. Всем терпения!

"Всем терпения" - это отличный слоган для нового сезона ходячих)) Уже довольно давно сериал скатился в болото скуки. Персонажи действуют настолько нелогично, что никаких разумных объяснений этому нет. "Э... Ну я сделаю это, потому что так захотелось левой пятке сценариста. Да - в этом нет никакого смысла, но я все равно это сделаю."

Особенно обидно, что обычно, какие бы унылыми соплями не обмазывали сезон - нам хотя бы в последней серии всегда кидали жирную кость. Надо же заманить зрителя и заставить его ждать новых серий? В этот раз создатели Ходячих обленились настолько, что даже в последней серии не стали утруждаться. Вообще. И полностью скопировали главный (и абсолютно предсказуемый) "сюжетный ход" из финала последней Игры Престолов.
Осторожно - спойлер!
Только вместо рыцарей Долины - ситуацию в последнюю секунду "неожиданно" спасают несколько доходяг из Королевства с нарисованным тигром.
Выглядит все вяло, искусственно, натужно. И очень-очень бюджетно. Искренне сочувствую всем фанатам сериала. Смотреть такое можно только из мазохизма или упрямства)) И да, видимо я упрямый мазохист.
Акаева Диана
Новичок
+14
-10
7 сезон начался так многообещающе и остался самым плохим сезоном из всех. Пора уже закрывать проект или создателям пересмотреть первый сезон и что-то изменить
YOU J
Опытный
+107
-93
164
Перевод от FOX такое г*, жалею, что не дождался от Lost-ов, что то у меня много сомнений в их компетентности, слушая диалоги задаешься вопросом, что они несут вообще, набор фраз несвязных. Интересно, кто то проверял ли их на точность, может конечно это я и ошибаюсь или придираюсь и в сериале действительно присутствуют невнятные и несвязные разговоры, но все же 7 сезон.
esamol
Опытный
+170
-202
12
половина последнего сезона на перемотке.... ну такой стал нудный и не интересный... они даже воевать разучились.. бегают толпой друг за другом с автоматами, как будто играют в зарницу...)
fanat-98
Мастер
+584
-589
1820
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Шикардятина.....:smile8: :smile3: :smile1: :smile232: :smile234: Неописуемый кайф получил. 100 из 100%
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!) :smile4::smile21:
rastushii
Новичок
+21
-21
3 1
ustrkvet пишет:
Где у Мэгги таки живот, кто-нибудь знает?

Вроде б у ней месяца 2 от силы. Или меньше.
Я вовсе не хотел, чтобы вы были довольны. Я даже не хотел, чтобы вы были СЧАСТЛИВЫ.
Кошкинс
Продвинутый
+92
-42
30
Все к лучшему! Всем Мир!
Мне этот 7й сезон понравился больше, чем несколько перед ним, тк было ну ооочень скучно в предпоследних!!! Интересно было только начало и конец сезона, а в середине размазывали по тарелке ..... В 7м сезоне хоть новых героев вели и масштабность появилась, новая задумка, новые лидеры. А Рика давно пора выводить из игры, он же как человек-неудача, куда придет - всем конец, да и ноет много. Или в стан врага заслать, чтобы своим помог таким образом)))))
:smile21: :smile19:
Всем Мира!
★Ночной Смотритель★
Эксперт
+217
-158
331
Первых пять сезонов на одном дыхании!шестой уже начал сдавать,посмотрим что будет в номер 7.
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.
rastushii
Новичок
+21
-21
3 1
Кто слышал в одной из последних серий 2-го сезона прикол переводчиков? Когда Рик говорит с женой о ее измене. Внезапно переводчик озвучивавший Рика говорит:"Почему дала? Пила и дала?" затем спустя паузу выдаёт:"Жена, где пила? У соседа. Почему дала? Пила и дала" И жена Рика на это горестно говорит:"Да". И титры. Кажется от Лостов это.
Я вовсе не хотел, чтобы вы были довольны. Я даже не хотел, чтобы вы были СЧАСТЛИВЫ.
ZAPEK
Новичок
+10
-12
375
Седьмой сезон полный отстой.Одна болтовня.Смотрел на перемотке.Весь сезон просмотрел за 4 часа т.е. весь сезон можно было бы уместить в 5 сериях.2 из 10 седьмому сезону.:smile13: :smile13: :smile13:
Dupekmop Ta6ypemku
Опытный
+150
-120
1 40
Glory to Arstotzka!
Сериал скатился, похоже. Уже три сезона сплошная болтология, сопли и истерики. В плане сценария он и раньше был не найс, но сейчас уже началась просто фантасмагория какая-то. Ещё и вывели последних адекватных персонажей из повествования (правда, Кэрол вроде бы вернули в последних сериях), а на оставшихся истеричек и лузеров просто больно смотреть.
На фоне этого болота Ниган и Спасители смотрятся даже более интересными. Как авторы ни пытались представить их ужасными злодеями, но они хотя бы выглядят настоящими. Эдакое рабовладельческое неолитическое протогосударство, основанное на культе силы. Ниган по-своему справедлив, чётко знает, чего хочет, харизматичен, уверен в себе. Рик проигрывает ему по всем статьям.

Авторам пора закругляться, либо нужно в корне пересмотреть подход к написанию сценария. Достаточно было бы посмотреть только первую и последнюю серии сезона, чтобы полностью составить в голове картину происходящего. Тело сезона вообще не играет роли, это тупо мёртвый хронометраж.
Dupekmop_Ta6ypemku
Dupekmop Ta6ypemku
Опытный
+150
-120
1 40
Glory to Arstotzka!
"Всем терпения" - это отличный слоган для нового сезона ходячих))

Воистину. Три последние года у меня Валькин Дед идёт именно под этим лозунгом. Бросать на полпути не комильфо, но и смотреть уже не особо-то интересно.
Dupekmop_Ta6ypemku
Alenyshka
Новичок
+21
-17
6
Все сериал окончательно сдох, как мертвеки которые там бродят. Жалко конечно, но это провал.
Марвин Химейер
Новичок
+27
-25
Читаю каменты и офигеваю!
Как сцука можно смотреть фильм на перемотке, а потом говорить что он хреновый?? Что ты бл... поймешь и прочувствуешь перематывая весь фильм? Что ты ищешь когда тыкаешь вперед? Стрельбу и беготню и только тогда включаешь "плэй"? Иди тогда в кинотеатр на "Неудержимых"! Вот там тебе не будет скучных диалогов. Наверно "Омерзительная восьмерка" Тарантино тоже покажется скукотищей? Там болтовни столько что уши завянут, а фильм-то в итоге шикарный!
Здесь фильм по сути не о зомби, а о человеческих отношениях и выборе. Здесь надо смотреть внимательно и слушать, вникать в суть! Порой отматывать назад чтоб просмотреть диалог еще раз если что-то прослушал!
Первая серия седьмого сезона очень тяжело далась для просмотра! Это настоящая психологическая атака и жесть! В фильме были неприятные моменты, но тут целая серия такая, просто выпивающая из тебя кровь. Я до ночи отойти не мог и жена тоже.
Фильм шикарный! Да, много тупости в нем, но это ж кино!
Я слышал отзывы что Ходячие мертвецы интересны только в первом сезоне. Просто первый сезон про зомбаков больше, а остальные про людей. И самое страшное в этом фильме - ЛЮДИ!
selbi1117
Новичок
+17
-24
ustrkvet пишет:
selbi1117 пишет:
этот главарь ножом вскрывает парню живот, и ни где не было ни ходячих, не лежачих, чтобы его заразили, и он превратился бы в зомби.Однако он сам по себе взял, и стал зомби ))))эххххххх. Ну можно обходиться без таких уже явных лаж((((

Смотрите с начала, тогда не придется раздражаться на пустом месте. Берегите свои нервы. Описанное Вами происшествие закономерно.

Да-да, я вспомнил, было там такое, что сами инфицируются после смерти! Молодцы!!! Все бдительны!!! Я вас проверял аха
Cartman_Bro
Продвинутый
+48
-70
Начал смотреть седьмой сезон( ждал полностью с норм переводом). Если честно, сразу отвращение какое-то....зачем столько жестокости то? страшно за мозги сценаристов стало....среди них сто процентов Норманн Бейтс есть....ухххх.....
Once you eliminate the impossible, whatever remains, no matter how improbable, must be the truth
Puzzle66
Новичок
+34
-26
26
Вся кульминация сезона в последних 20 минутах.
Скрытый текст
Эпичная драка! В упор друг дружку постреляли, а в итоге ни одной значительной потери! Ну да, не спорю, показали каких-то убитых - "впервые на экране"! И почему Рик даже не попытался справится с королевой помойки? И Мишон, тоже мне, поразила! Несколько сезонов она железная баба с клинком в руке, а тут с одной женщиной справиться не смогла.
Вообщем, логика не их конек. Хотели сыграть на глубоком драматизме, но тоже как-то не очень. Очевидно, создатели еще не нашли свою нишу. Поэтому продолжение следует...
зверь
Мастер
+427
-413
1
GOTT MIT UNS!!!
седьмой сезон первая серия самая психологическая как для меня жесть
Noramel
ПродвинутыйРецензент
+50
-26
5 84
Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе.
Так надеялся в 12-ой серии седьмого сезона на крутой поворот, и что
Осторожно - спойлер!
Рик всё таки пал под натиском мертвецов. Был бы действительно очень, с точки зрения сценария, хороший, интересный и неожиданный конец одного из главных действующих лиц: солнечный день, прекрасная лирическая прилюдия к этому моменту, необычнайно красивое место действия и пр. Но нет, этот тип обломал надежды и вылез из жестяного укрытия.
Сериал стал уже почти называться "Рик и команда", потому как всегда чётко уверен, что Рик - персонаж, с которым физически случиться ничего не может, а любой душевный пресс так или иначе развеется, и он опять будет во главе, как ни в чём не бывало. Я не жалуюсь, просто эта предсказуемость уже очень далеко тянется, и,насколько могу судить, именно неожиданностей нашему зрителю больше всего и не хватает. А вот жестокость в 7-ом сезоне, имхо, - просто грязнейшая игра на инстинктах. Лично у меня она вызывала лишь огромное отвращение: начиная со второй трети сезона (или раньше) я просто сворачивал на эти моменты плеер, и занимался другими делами на компе.
"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2635
-824
103
я всегда буду
Noramel
Осторожно - спойлер!
Но нет, этот тип обломал надежды и вылез из жестяного укрытия.

А может нас к чему-то готовят? Там были напряжённые моменты. Всю серию думала, что вернётся "домой" только один из них.
Такая "подготовка" к утрате одного из главных персонажей уже была. Думаю вы понимаете, о ком речь. Не буду называть имена, чтобы кто-то случаем не прочёл, ещё не дошедший до этого момента.
Если создатели планируют снимать до 20-ти сезонов и больше, то впереди ещё много утрат будет.

Д.Д. Морган в роли Нигана хорош. Актёр с харизмой, не поспоришь.
Можно было уделить больше внимания персонажу Иисуса, вроде уже второй сезон "с нами", а так и не раскрыли.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
Dupekmop Ta6ypemku
Опытный
+150
-120
1 40
Glory to Arstotzka!
Да по-хорошему если рассмотреть, Рик уже раз -дцать должен был погибнуть, а он всё никак не помрёт, будучи всегда на передовой. Хотя он вроде и не спецназовец, не военный, даже не специалист по выживанию, обычный деревенский полицейский на манер нашего Анискина.
Эта его живучесть делает всё очень предсказуемым.
Dupekmop_Ta6ypemku
Trilogika*
Продвинутый
+65
-79
493
Первая серия 7-го сезона, жесть... Никогда еще так не впечатляло происходящее, ни одного из ужастиков. Чуть не стошнило...:smile10:
elena_o
Продвинутый
+92
-91
289
Говорю "Прощай" этому сериалу! просмотрены первые серии 7 сезона и вот очередной сериал,когда-то любимый и захватывающий улетает в корзину.Да,я не из тех,кто смотрит по привычке,ведь есть еще куча других фильмов и сериалов))да и разочаровываться дальше не хочется...
В итоге мы имеем,крутую концепцию,переживания за героев,их взаимоотношения в реальности выживания и конечно крутые зомбаки,все это было в 3х или 4х сезонах,дальше пошла цикличность и тягомотина,да лучше бы они все зомбаками стали:smile232:
кресс
Новичок
+21
-17
Начальник госпиталя - вылитая Катерина Андреева.
id25798272
Новичок
+7
-3
8
Отличный сериал!!!!:smile19: :smile21: :smile3:
forZe
Эксперт
+191
-153
Закончен просмотр 7-го сезона.
Если сериал создан по комиксам,то
Осторожно - спойлер!
Рик ещё долго будет работать на Нигана....

Ну, а так, ждём встречи героев на просторах земель Америки. 9/10
kuvaz92
Новичок
+29
-23
Конец 6 сезона, и начало седьмого, вот что заставляет задуматься любого человека о ценности своей жизни и людей которые зависят от тебя.
zahara
Опытный
+130
-103
5
Всё Есть Звук
7й сезон самый слабый и затянутый до невозможности, зашлакован сплошными бла бла бла, Действо не вызывает никаких эмоций.
Ну хоть Дерил жив и на том хорошо

Мои два балла за 7й сезон
Life Is Killing Me
Жалоб получено 1
barazzinbar
Опытный
+66
-69
последний сезон началаи за здравие а закончили за упокой
Cейчас на форуме: Zaker, rus29doc, Серж, id138128696, LagJ, kibernetiks, Клеопатра 115, Александр2424, Ponder, danilka2014@yandex.ru, ☭Ąñďř∑iỊ☭ ☢☢, d38, Harold Edward Holt, BMS13, Lok31, goof30, kunox777, КапризЮлька, lumen varium, Ferdinand Ash, Анатолий Войцех, Red1983, Чьё Чья, ♥Arianna♥, DENISpatomka, Den Medicus, Neo2408, baksonchik ,
всего пользователей: 30 , из них скрытых: 2 и гости: 15976287
Максимум за сегодня: 46. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011